AMEOF5-12SJZ Aimtec AC/DC Power Supply Single-OUT 12V 0.42A 5W 6-Pin SIP Module
Артикул «Первый ZIP»:1372073
Артикул производителя:AMEOF5-12SJZ
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
  • Краткое описание
    Наименование товараAC/DC Power Supply Single-OUT 12V 0.42A 5W 6-Pin SIP Module