AMEOF5-15SJZ Aimtec AC/DC Power Supply Single-OUT 15V 0.34A 5W 6-Pin SIP Module
Артикул «Первый ZIP»:1372075
Артикул производителя:AMEOF5-15SJZ
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 42 дня.
  • Краткое описание
    Наименование товараAC/DC Power Supply Single-OUT 15V 0.34A 5W 6-Pin SIP Module