AMES40-24SMAZ Aimtec AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 1.66A 40W Medical 6-Pin
Артикул «Первый ZIP»:1372100
Артикул производителя:AMES40-24SMAZ
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 168 дней.
  • Краткое описание
    Наименование товараAC/DC Power Supply Single-OUT 24V 1.66A 40W Medical 6-Pin