BAE000J Balluff BAE LX-VS-RR100
Артикул «Первый ZIP»:1338422
Артикул производителя:BAE000J
Доп. код производителя:BAE LX-VS-RR100
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Тип разъемаКабель со штекерным разъемом, 0.30 m
    Цифровые входыТриггер
    Материал корпусаАлюминий
    Длина волны617 nm
    Вид излученияСИД Красный свет
    Светящаяся поверхностьØ 100 mm/Ø 60 mm
    РазмерыØ 116 x 20.5 mm