BAE003H Balluff BAE PS-XA-1W-12-100-003
Наши одно- и трехфазные блоки питания для систем автоматизации обладают стойкостью к коротким замыканиям и сертифицированы по стандартам CE/TÜV, UL и ССС. Также предусмотрена возможность выбора напряжения 12 В, 24 В и 48 В. Важнейшие характеристики: монтаж на монтажной шине, индикация состояния, регулируемое выходное напряжение, параллельная схема, выходы состояния готовности и тревоги. Выходная мощность от 18 до 960 Вт. Степень защиты IP20.
Артикул «Первый ZIP»:1325651
Артикул производителя:BAE003H
Доп. код производителя:BAE PS-XA-1W-12-100-003
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос сегодня в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Степень защиты IEC 60529IP20
    Входное напряжение115/230 В~ автоматический выбор, 1-phase
    Температура окружающей среды-35...70 °C
    Номинальный выходной ток10 A
    Номинальное выходное напряжение =12 V
    Выходная мощность, макс.120 W
    Тип разъемаКлемма
    Материал корпусаМеталл
    Штекер, конструкция0,25 мм²...4 мм²
    Размеры40.5 x 124.5 x 116.6 mm