BAE00FW Balluff BAE PS-XA-1W-24-038-607
Наши однофазные блоки питания обладают стойкостью к коротким замыканиям и идеально подходят для жестких полевых условий эксплуатации. Они поддерживают возможности профилактического обслуживания (стандарт Industrie 4.0): интерфейс IO-Link обеспечивает включение всех параметров во внесистемную схему диагностики. Характеристики: фланцевое крепление, выходное напряжение 24 В, выходная мощность от 91 до 192 Вт, степень защиты IP67, сертификация по стандартам CE/TÜV, индикация состояния HEARTBEAT®, светодиодный индикатор нагрузки/напряжения и срока службы.
Артикул «Первый ZIP»:1325684
Артикул производителя:BAE00FW
Доп. код производителя:BAE PS-XA-1W-24-038-607
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Степень защиты IEC 60529IP67 со штекерным разъемом
    Входное напряжение100…240 В~, 1-phase
    Температура окружающей среды-25...70 °C
    Номинальный выходной ток3.8 A
    Номинальное выходное напряжение =24 V
    Выходная мощность, макс.91.2 W
    Тип разъемаКабель со штекерным разъемом
    Материал корпусаАлюминий
    Выходной ток, макс.6 A для макс. 4 с
    Штекер, конструкцияM12x1
    Размеры85.4 x 57 x 139 mm