BAE00LW Balluff BAE PS-XA-1W-24-025-053
Наши однофазные блоки питания для систем автоматизации обладают стойкостью к коротким замыканиям и сертифицированы по стандартам CE/TÜV и UL. Также предусмотрена возможность выбора напряжения 5 В, 12 В, 15 В и 24 В. Важнейшие характеристики: фланцевое крепление, регулируемое выходное напряжение, выходная мощность от 20 до 160 Вт, степень защиты IP20.
Артикул «Первый ZIP»:1325645
Артикул производителя:BAE00LW
Доп. код производителя:BAE PS-XA-1W-24-025-053
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Степень защиты IEC 60529IP20
    Входное напряжение100…240 В~, 1-phase
    Температура окружающей среды-40...71 °C
    Номинальный выходной ток2.5 A
    Номинальное выходное напряжение =24 V
    Выходная мощность, макс.60 W
    Тип разъемаКлемма
    Материал корпусаМеталл
    Штекер, конструкция0,2 мм²...2 мм²
    Размеры82 x 35 x 98 mm