BCC0C24 Balluff BCC M323-0000-10-001-PW3334-050
Артикул «Первый ZIP»:1338966
Артикул производителя:BCC0C24
Доп. код производителя:BCC M323-0000-10-001-PW3334-050
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Температура кабеля, тяговая цепь-25...60 °C
    Сечение проводника0.34 mm²
    Конфигурация штекераугловой
    Количество проводников3
    Рабочее напряжение, макс. = 0160.0 V
    Температура кабеля, фиксированная прокладка-50...90 °C
    КабельPUR оранжевый, 5.00 m, пригодность для тяговых цепейстойкий к сварочным искрам
    Диаметр кабеля D4.00 mm ±0.10 mm
    Температура кабеля, гибкая прокладка-25...90 °C