BCC0CKM Balluff BCC M313-0000-20-001-PX0334-150
Артикул «Первый ZIP»:1338903
Артикул производителя:BCC0CKM
Доп. код производителя:BCC M313-0000-20-001-PX0334-150
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Температура кабеля, тяговая цепь-25...60 °C
    Сечение проводника0.34 mm²
    Конфигурация штекерапрямой
    Количество проводников3
    Рабочее напряжение, макс. = 0160.0 V
    Температура кабеля, фиксированная прокладка-50...90 °C
    КабельPUR черный, 15.00 m, пригодность для тяговых цепей
    Диаметр кабеля D4.30 mm ±0.20 mm
    Температура кабеля, гибкая прокладка-25...90 °C