BCC0J41 Balluff BCC M328-0000-10-069-PX4825-020-C033
Артикул «Первый ZIP»:1339073
Артикул производителя:BCC0J41
Доп. код производителя:BCC M328-0000-10-069-PX4825-020-C033
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Температура кабеля, тяговая цепь-25...60 °C
    Сечение проводника0.25 mm²
    Конфигурация штекераугловой
    Количество проводников8
    Рабочее напряжение, макс. = 0130 V
    Температура кабеля, фиксированная прокладка-50...80 °C
    КабельPUR желтый, 2.00 m, пригодность для тяговых цепей
    Диаметр кабеля D6.00 mm ±0.20 mm
    Температура кабеля, гибкая прокладка-25...80 °C