BES0032 Balluff BES M08MI-POC15B-BV05
Наши индуктивные датчики в исполнении Standard идеально подходят для распознавания металлических объектов. Они устойчивы к короткому замыканию и имеют бесконтактный принцип действия, то есть не подвержены износу и абсолютно не чувствительны к загрязнениям. Датчики поставляются в исполнении от Ø 3 мм до квадратного сечения 80 × 80 мм. Особенно экономичные решения представлены прочными и надежными индуктивными датчиками Global. Любые датчики из широкого ассортимента данной предпочтительной номенклатуры, превышающей 500 наименований, могут быть поставлены в любую точку мира в краткие сроки в большом количестве.
Артикул «Первый ZIP»:1327650
Артикул производителя:BES0032
Доп. код производителя:BES M08MI-POC15B-BV05
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос сегодня в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Тип разъемаКабель, 5.00 m, PVC
    Температура окружающей среды-25...70 °C
    КонструкцияM8x1
    Переключающий выходPNP Размыкающий контакт (NC)
    Материал корпусаЛатунь
    Частота переключения1000 Hz
    Рабочее напряжение Ub12...30 VDC
    Дальность действия1.5 mm
    РазмерыØ 8 x 50 mm