BES02YM Balluff BES M30MI1-PSC22B-S04G
Наши индуктивные датчики в исполнении Standard идеально подходят для распознавания металлических объектов. Они устойчивы к короткому замыканию и имеют бесконтактный принцип действия, то есть не подвержены износу и абсолютно не чувствительны к загрязнениям. Датчики поставляются в исполнении от Ø 3 мм до квадратного сечения 80 × 80 мм. Особенно экономичные решения представлены прочными и надежными индуктивными датчиками Global. Любые датчики из широкого ассортимента данной предпочтительной номенклатуры, превышающей 500 наименований, могут быть поставлены в любую точку мира в краткие сроки в большом количестве.
Артикул «Первый ZIP»:1327965
Артикул производителя:BES02YM
Доп. код производителя:BES M30MI1-PSC22B-S04G
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • КонструкцияM30x1,5
    Переключающий выходPNP Замыкающий контакт (NO)
    Материал корпусаЛатунь
    Дальность действия22 mm
    РазмерыØ 30 x 73.5 mm
    Температура окружающей среды-25...70 °C
    Частота переключения200 Hz