BGL000E Balluff BGL 120A-006-S49
Артикул «Первый ZIP»:1335100
Артикул производителя:BGL000E
Доп. код производителя:BGL 120A-006-S49
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Ширина вилки120 мм
    СерияA
    Размер светового пятнаØ 2.5 mm Испускание света
    Материал корпусацинк, Литье под давлением
    Принцип действияВилочный фоторелейный барьер
    Характеристика струирасхождение
    Размеры10 x 140 x 93 mm