BHS005Y Balluff BHS B249V-PSD15-S04
Артикул «Первый ZIP»:1326539
Артикул производителя:BHS005Y
Доп. код производителя:BHS B249V-PSD15-S04
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • КонструкцияM12x1
    Материал корпуса1.4104
    Дальность действия1.5 mm
    РазмерыØ 12 x 56 mm
    Прочность на сжатие, макс.500 bar
    Температура окружающей среды-25...120 °C
    Частота переключения400 Hz