BLG000A Balluff BLG 4A-015-600-014-O01-SX
Артикул «Первый ZIP»:1343097
Артикул производителя:BLG000A
Доп. код производителя:BLG 4A-015-600-014-O01-SX
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Траектории лучей, количество16
    Температура окружающей среды0...55 °C
    Высота защитного поля (Hp)150 mm
    PFHd (EN 62061)2.64 E-9 1/h
    Переключающий выход2x PNP Размыкающий контакт (NC)
    Материал корпусаАлюминий
    Способность к распознаванию14 mm
    Рабочее напряжение Ub19.2...28.8 VDC
    Вид излученияИнфракрасный
    Диагностика: степень покрытия98.8 %
    Длительность эксплуатации20 a
    Активная поверхность, материалPMMA
    Разъем 2Приемник: M12x1-Прочие, A-с кодированием
    Разъем 1Передатчик: M12x1-Прочие, A-с кодированием
    Размеры32.3 x 233.3 x 37 mm