BNS0249 Balluff BNS 819-B02-D16-72-10
Артикул «Первый ZIP»:1333066
Артикул производителя:BNS0249
Доп. код производителя:BNS 819-B02-D16-72-10
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Температура окружающей среды-5...85 °C
    Направление приближенияперпендик. к привинчиваемой поверхности
    Количество точек переключения2x Крыша
    Материал корпусаАлюминий
    Установкавертикально
    Расстояние между точками переключения16 mm
    Размеры84 x 90 x 77 mm
    Расчетное рабочее напряжение Ue1-2. Точка переключения: 250 В~
    Степень защиты IEC 60529IP67
    ИсполнениеЩелчковый контакт
    Разрешение на эксплуатацию/конформностьCE, CCC, CSA
    Длительный ток1-2. Точка переключения: 6 A