BNS03AU Balluff BNS 816-B06-WS-12-602-11
Артикул «Первый ZIP»:1334122
Артикул производителя:BNS03AU
Доп. код производителя:BNS 816-B06-WS-12-602-11
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 14.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Материал корпусаАлюминий
    Дальность действия2 mm
    Размеры120 x 120 x 87 mm
    Температура окружающей среды-25...70 °C
    Установкавертикально
    Расстояние между точками переключения12 mm
    Расчетное рабочее напряжение Ue1-6. Точка переключения: 110 В~
    ИсполнениеИндуктивный
    Частота переключения1-6. Точка переключения: 10 Hz
    Длительный ток1-6. Точка переключения: 0.1 A