BNS03EU Balluff BNS 816-B02-WS-12-610-11
Артикул «Первый ZIP»:1333903
Артикул производителя:BNS03EU
Доп. код производителя:BNS 816-B02-WS-12-610-11
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Температура окружающей среды-25...70 °C
    Материал корпусаАлюминий
    Установкавертикально
    Расстояние между точками переключения12 mm
    Дальность действия2 mm
    Размеры79 x 36 x 77.5 mm
    Расчетное рабочее напряжение Ue1-2. Точка переключения: 110 В~
    Степень защиты IEC 60529IP67
    ИсполнениеИндуктивный
    Разрешение на эксплуатацию/конформностьCCC, CE, cULus
    Частота переключения1-2. Точка переключения: 10 Hz
    Длительный ток1-2. Точка переключения: 0.1 A