BTL02NJ Balluff BTL5-A11-M0075-P-S32
Артикул «Первый ZIP»:1328871
Артикул производителя:BTL02NJ
Доп. код производителя:BTL5-A11-M0075-P-S32
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Диапазон измерения75 mm
    Температура окружающей среды-40...85 °C
    Аналоговый выходаналог., напряжение, 0…10 В;аналог., напряжение, 10…0 В
    Отклонение от линейности, макс.±100 мкм
    Датчик положения, количество, макс.1
    Материал корпусаАлюминий
    Рабочее напряжение Ub20...28 VDC
    Разрешение≤ 0.1 mV