BUS003N Balluff BUS M30M1-PWC-20/130-S92K
Артикул «Первый ZIP»:1336973
Артикул производителя:BUS003N
Доп. код производителя:BUS M30M1-PWC-20/130-S92K
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Температура окружающей среды-25...70 °C
    Аналоговый выходАналог., напряжение/аналог., ток, 0…10 В/4…20 мА
    Переключающий выход2x PNP Замыкающий контакт/размыкающий контакт (NO/NC)
    Материал корпусаЛатунь; PBTTPU
    Частота переключения8 Hz
    Рабочее напряжение Ub9...30 VDC
    Точность воспроизведения±0.15 % FS