12BDGHC31-5 Bussmann Air fuse-link, среднее напряжение, 31.5 A, AC 12 kV, BS TA3, 461 x 50.8 mm, back-up, BS, с наклейкой
Артикул «Первый ZIP»:850187
Артикул производителя:12BDGHC31-5
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: уточняйте у менеджера.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Программа поставок
    Программа поставок Предохранитель
    Основная функция Воздушный предохранитель
    Область применения среднее напряжение
    Номинальный токIA31.5
    Номинальное напряжение AC 12 kV
    Типоразмер BS TA3
    Типоразмер 461 x 50,8 мм