17-5OHGMA40 Bussmann Маслонаполненный предохранитель, среднее напряжение, 40 A, AC 17.5 kV, BS2692 F02, 359 x 63.5 mm, back-up, BS, IEC, ESI, с наклейкой
Артикул «Первый ZIP»:850433
Артикул производителя:17-5OHGMA40
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: уточняйте у менеджера.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Программа поставок
    Программа поставок Предохранитель
    Основная функция Маслонаполненный предохранитель
    Область применения среднее напряжение
    Номинальный токIA40
    Номинальное напряжение AC 17.5 kV
    Типоразмер BS2692 F02
    Типоразмер 359 x 63,5 мм