3-6OEFMA50 Bussmann Маслонаполненный предохранитель, среднее напряжение, 50 A, AC 3.6 kV, BS2692 F01, 254 x 63.5 mm, back-up, BS, IEC, ESI, с наклейкой
Артикул «Первый ZIP»:850560
Артикул производителя:3-6OEFMA50
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: уточняйте у менеджера.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Программа поставок
    Программа поставок Предохранитель
    Основная функция Маслонаполненный предохранитель
    Область применения среднее напряжение
    Номинальный токIA50
    Номинальное напряжение AC 3.6 kV
    Типоразмер BS2692 F01
    Типоразмер 254 x 63,5 мм