3-6WDFNF100 Bussmann Предохранитель двигателя, среднее напряжение, 100 A, AC 3.6 kV, 51 x 356 мм, резерв, BS
Артикул «Первый ZIP»:851089
Артикул производителя:3-6WDFNF100
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: уточняйте у менеджера.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Программа поставок
    Программа поставок Предохранитель
    Основная функция Предохранитель двигателя
    Область применения среднее напряжение
    Номинальный токIA100
    Номинальное напряжение AC 3.6 kV
    Типоразмер 51 x 356 мм