3-6WFGHO50 Bussmann Motor fuse-link, medium voltage, 50 A, AC 3.6 kV, 76 x 359 mm, back-up, BS, with striker
Артикул «Первый ZIP»:851131
Артикул производителя:3-6WFGHO50
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
    Номинальный токIA50
    Номинальное напряжение AC 3.6 kV
    Типоразмер 76 x 359 мм