3-6WKFH50400 Bussmann Motor fuse-link, среднее напряжение, 400 A, AC 3.6 kV, 76 x 254 mm, back-up, BS, с наклейкой
Артикул «Первый ZIP»:850632
Артикул производителя:3-6WKFH50400
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: уточняйте у менеджера.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Программа поставок
    Программа поставок Предохранитель
    Основная функция Предохранитель двигателя
    Область применения среднее напряжение
    Номинальный токIA400
    Номинальное напряжение AC 3.6 kV
    Типоразмер 76 x 254 мм