355NHM2B-690 Bussmann Предохранитель, LV, 355 A, перем. ток 690 В, NH2, aM, IEC, двойной индикатор, токоведущие зажимные язычки
Артикул «Первый ZIP»:848237
Артикул производителя:355NHM2B-690
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 35-49 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Программа поставок
    Программа поставок Предохранитель
    Основная функция Предохранитель
    Область применения низкое напряжение
    Номинальный токIA355
    Номинальное напряжение AC 690 V