38CAVH1E Bussmann VT fuse-link, среднее напряжение, 1 A, AC 38 kV, 440 x 41.3 mm, back-up, IEC, US, 1E
Артикул «Первый ZIP»:850663
Артикул производителя:38CAVH1E
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: уточняйте у менеджера.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Программа поставок
    Программа поставок Предохранитель
    Основная функция Предохранитель VT
    Область применения среднее напряжение
    Номинальный токIA1
    Номинальное напряжение AC 38 kV
    Типоразмер 440 x 41,3 мм