500RJ31-7 Bussmann Предохранитель энергосистем, LV, 500 A, перем. ток 415 В, BS88/J, 49 x 131 мм, gL/gG, BS, 92 мм крепежные центры
Артикул «Первый ZIP»:848353
Артикул производителя:500RJ31-7
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 35-49 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Программа поставок
    Программа поставок Предохранитель
    Основная функция Предохранитель для коммунальных предприятий
    Область применения низкое напряжение
    Номинальный токIA500
    Номинальное напряжение AC 415 V
    Типоразмер BS88/J
    Типоразмер 49 x 131 мм
    Категория применения gL/gG
    Описание 92 мм крепежные центры