50NHG02BI Bussmann Предохранитель, LV, 50 A, перем. ток 500 В, NH02, gL/gG, IEC, двойной индикатор, изолированные зажимные язычки
Артикул «Первый ZIP»:848386
Артикул производителя:50NHG02BI
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 35-49 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Программа поставок
    Программа поставок Предохранитель
    Основная функция Предохранитель
    Область применения низкое напряжение
    Номинальный токIA50
    Номинальное напряжение AC 500 V