LPJ-20SPI Bussmann Предохранитель, низкое напряжение, 20 A, AC 600 V, DC 300 V, 21 x 57 mm, J, UL, с временной задержкой, с индикатором
Артикул «Первый ZIP»:849665
Артикул производителя:LPJ-20SPI
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 63-70 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Программа поставок
    Программа поставок Предохранитель
    Основная функция Предохранитель
    Область применения низкое напряжение
    Номинальный токIA20
    Номинальное напряжение AC 600 V
    DC 300 V
    Типоразмер 21 x 57 мм
    Категория применения J
    Индикатор состояния с индикатором
    Отключающая способность кА300
    Характеристика размыканияКласс с временной задержкой
    Стандарт/сертификат UL
    Форма цилиндрический
    центральные винтовые наконечники
    Задержка времени с временной задержкой 10 секунд (минимум) при номинальном токе 500%