312100N03 C&K Switch Thumb-Pushwheel Thumbwheel BCD 10 0.1A 120VAC 28VDC Solder Pins Panel Mount/Through Hole
Артикул «Первый ZIP»:1458302
Артикул производителя:312100N03
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 119 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Артикул производителя312100N03
    Наименование товараSwitch Thumb-Pushwheel Thumbwheel BCD 10 0.1A 120VAC 28VDC Solder Pins Panel Mount/Through Hole