DW-AS-509-M30-390 Contrinex Индуктивный датчик 320-020-118
- Линейка: Аналоговый выход
- Номинальное рабочее расстояние [мм]: 0 ... 20
- Размер: M30
Наличие
Цена
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
Технические характеристики
Тип применения Аналоговый Rated operating distance sn 20 мм Монтаж Монтаж заподлицо (частично выступающий) Гистерезис - Repeat accuracy norm ≤ 5% sr Диапазон напряжения источника питания UB 15... 30 В постоянного тока Permissible ripple content ≤ 20 % UB Ток питания холостого хода ≤ 10 мА Светодиод - Диапазон температуры окружающей среды TA -25... + 70 ° C Диапазон температуры окружающей среды TA (США) -13... + 158 ° F Temperature drift of sr ≤ 5% (0... + 70 °C) / ≤ 10% (-25... 0 °C) Защита от короткого замыкания Встроено Защита от изменения полярности Встроено Перезагрузка включения питания Встроено Степень защиты IP 67 Материал корпуса Хромированная латунь Подключение Соединитель S12 Технические характеристики DW-AS-509-M30-390.pdf