DW-AS-603-M30-120 Contrinex Индуктивный датчик 320-820-800
  • Линейка: Basic
  • Номинальное рабочее расстояние [мм]: 10
  • Размер: M30
Артикул «Первый ZIP»:10695
Артикул производителя:DW-AS-603-M30-120
Доп. код производителя:320-820-800
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: от 42 дней.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос завтра 15.05.2026 в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Технические характеристики
    Тип примененияСтандарт
    Rated operating distance sn10 мм
    МонтажМонтаж заподлицо
    Гистерезиси менее; 20% sr
    Repeat accuracy norm≤ 5% sr
    Диапазон напряжения источника питания UB10... 30 В постоянного тока
    Permissible ripple content≤ 20 % UB
    Выходной ток≤ 200 мА
    Падение напряжения≤ 2 В
    Остаточный ток≤ 0,1 мА
    СветодиодВстроено
    Диапазон температуры окружающей среды TA-25... + 70 ° C
    Диапазон температуры окружающей среды TA (США)-13... + 158 ° F
    Temperature drift of sr≤ 10 %