YBB-30R4-1700-G012 Contrinex 1698 630-000-735
  • Продукт: Световая завеса тип 4
  • Высота защиты, мм: 1698
  • Профиль: ☐ 42 x 48 мм
  • Разрешение: 30 мм (hand)
Артикул «Первый ZIP»:12151
Артикул производителя:YBB-30R4-1700-G012
Доп. код производителя:630-000-735
  • Технические характеристики
    Высота защитной зоны Hs1698 мм
    Диапазон напряжения источника питания24 В постоянного тока ± 20%
    Ток, потребляемый передатчиком45 мА макс.
    Ток, потребляемый приемником125 мА макс. (без нагрузки)
    Ток нагрузкиMax. 200 mA per output (at 50 °C / 122 °F)
    Диапазон температуры окружающей среды0... + 50 °C