YBB-30S4-1600-P012 Contrinex 1564
  • Продукт: Световая завеса тип 4
  • Высота защиты, мм: 1564
  • Профиль: ☐ 42 x 48 мм
  • Разрешение: 30 мм (hand)
Артикул «Первый ZIP»:12239
Артикул производителя:YBB-30S4-1600-P012
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос сегодня в течение дня.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • Технические характеристики
    Рабочий диапазон0,25... 12 м
    Высота защитной зоны Hs1564 мм
    Диапазон напряжения источника питания24 В постоянного тока ± 20%
    Ток, потребляемый передатчиком45 мА макс.
    Ток, потребляемый приемником120 мА макс. (без нагрузки)
    Ток нагрузкиMax. 200 mA per output (at 50 °C / 122 °F)
    Диапазон температуры окружающей среды0... + 50 °C