S1613BP-106.2500(T) Diodes Inc Oscillator XO 106.25MHz ±50ppm 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1388531
Артикул производителя:S1613BP-106.2500(T)
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 140 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараOscillator XO 106.25MHz ±50ppm 15pF LVCMOS/LVTTL 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R