M1325-2R5905-R Eaton Electrical Cap Supercap 9F 2.5V -20% to 80% (13.5 X 28.4mm) Radial Cylindrical 5mm 0.03 Ohm 1000h 60C Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1384347
Артикул производителя:M1325-2R5905-R
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 77 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараCap Supercap 9F 2.5V -20% to 80% (13.5 X 28.4mm) Radial Cylindrical 5mm 0.03 Ohm 1000h 60C Bulk