PV-32A14LF10F Eaton Electrical Fuse Class G 32A 1300V Holder Flat 14 X 65mm CCC/CE/UL
Артикул «Первый ZIP»:1387146
Артикул производителя:PV-32A14LF10F
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 70 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараFuse Class G 32A 1300V Holder Flat 14 X 65mm CCC/CE/UL