SS-5F-10A-AP Eaton Electrical Fuse Subminiature Fast Acting 10A 125V Radial 8.5 X 4.3 X 7.85mm Ammo PSE/cULus
Артикул «Первый ZIP»:1625582
Артикул производителя:SS-5F-10A-AP
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 133 дня.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараFuse Subminiature Fast Acting 10A 125V Radial 8.5 X 4.3 X 7.85mm Ammo PSE/cULus