2518121217Y6 Fair-Rite Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 6A 0.02Ohm DCR 1812 T/R
Артикул «Первый ZIP»:1670773
Артикул производителя:2518121217Y6
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 112 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараFerrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 6A 0.02Ohm DCR 1812 T/R