48.P3.8.230.0060 Finder Components Electromechanical Relay 230VAC 20A SPDT( (95.5mm 15.8mm 75.3mm)) DIN Rail Relay Interface Module 48P382300060
Артикул «Первый ZIP»:1414394
Артикул производителя:48.P3.8.230.0060
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 28 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараElectromechanical Relay 230VAC 20A SPDT( (95.5mm 15.8mm 75.3mm)) DIN Rail Relay Interface Module