48.P5.7.024.0050 Finder Components Electromechanical Relay 24VDC 1.08KOhm 15A DPDT( (15.8mm 75.3mm 95.5mm)) DIN Rail Relay Interface Module 48P570240050
Артикул «Первый ZIP»:1414396
Артикул производителя:48.P5.7.024.0050
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 28 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараElectromechanical Relay 24VDC 1.08KOhm 15A DPDT( (15.8mm 75.3mm 95.5mm)) DIN Rail Relay Interface Module