FTR-P6GN012WA Fujitsu Electromechanical Relay 12VDC 180Ohm 25A SPDT(12x11.4x10.3)mm SMD Automotive Relay Automotive
Артикул «Первый ZIP»:1741035
Артикул производителя:FTR-P6GN012WA
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 168 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараElectromechanical Relay 12VDC 180Ohm 25A SPDT(12x11.4x10.3)mm SMD Automotive Relay Automotive