NY-12W-K-IE Fujitsu Power Relay 12VDC 5A SPST-NO(20.1mm 5mm 17.5mm) THT
Артикул «Первый ZIP»:1706470
Артикул производителя:NY-12W-K-IE
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 196 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараPower Relay 12VDC 5A SPST-NO(20.1mm 5mm 17.5mm) THT