HIRSCHMANN-JSR-10100 Hirschmann Делительный диск с приводом от двигателя / для станка JSR-10100
Делительный диск с приводом от двигателя для станка JSR-10100 HIRSCHMANN
Артикул «Первый ZIP»:838419
Артикул производителя:HIRSCHMANN-JSR-10100
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: уточняйте у менеджера.
Цена
Цена
Требуется запрос производителю.
Ответим на Ваш запрос в течение 5 дней.
Этот товар не поставляется торгующим организациям. Подробнее.
  • - Direct measuring system
    - Model with stainless steel housing
    - Dimensions (W x D x H) 180x167x165 mm (7.1 x 6.6 x 6.5 in.)
    - Horizontal function
    - Face-plate Ø 100 mm (3.9 in.)
    compatible with conventional clamping systems
    - Center height 55 mm (2.2 in.)
    - Minimal indexing step 0.001°
    - Precision of encoding system ± 5 sec.
    - Precision of axial run-out < 0.005 mm
    - Precision of radial run-out < 0.005 mm