29F0328-0T0-10 LAIRD Ferrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 342Ohm 25% 100MHz 10A 0.01Ohm DCR Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1658925
Артикул производителя:29F0328-0T0-10
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 98 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараFerrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 342Ohm 25% 100MHz 10A 0.01Ohm DCR Bulk