29F0528-0T0-10 LAIRD Ferrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 342Ohm 25% 100MHz 10A 0.01Ohm DCR Bulk
Артикул «Первый ZIP»:1655037
Артикул производителя:29F0528-0T0-10
  • Краткое описание
    Наименование товараFerrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 342Ohm 25% 100MHz 10A 0.01Ohm DCR Bulk