CM2545X171R-10 LAIRD Common Mode Chokes Dual 170Ohm 100MHz 10A 10mOhm DCR SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1651436
Артикул производителя:CM2545X171R-10
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 98 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараCommon Mode Chokes Dual 170Ohm 100MHz 10A 10mOhm DCR SMD T/R