CM3032V121R-10 LAIRD Common Mode Chokes Quad 120Ohm 100MHz 8A 10mOhm DCR SMD T/R
Артикул «Первый ZIP»:1651437
Артикул производителя:CM3032V121R-10
Наличие
Наличие
Только под заказ.
Ориентировочный срок поставки: 98 дней.
Цена
Цена
Чтобы рассчитать цену, добавьте товар в корзину.
  • Краткое описание
    Наименование товараCommon Mode Chokes Quad 120Ohm 100MHz 8A 10mOhm DCR SMD T/R